пятница, 24 сентября 2010 г.

Диск здоровья от Дюсупова Базылхана Дюсенбиевича. Как он работает?


диск "Во имя жизни"
Недавно в Интернете появился уникальный DVD-диск с исцеляющими сеансами. Автором диска является известный народный целитель Казахстана Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич. Исцеление различных болезней словом Базылхан Дюсенбиевич практикует давно, с 1995 года, положительных отзывов великое множество, мнение специалистов по поводу того, действительно ли работают эти сеансы-также положительное. Да, эти сеансы работают, и есть тому многочисленные клинические подтверждения.

Создан диск с исцеляющими сеансами был создан по многочисленным просьбам людей, которые по многим причинам не могут приехать на оздоровительные сеансы непосредственно в центр Дюсупова в Казахстан. Также кто-то из проходивших сеансы в центре Дюсупова в Казахстане, порекомендовал ему организовать рассылку дисков через Интернет.

Что представляют из себя сеансы Базылхана Дюсупова на диске и как это работает?

На диске записаны специальные слова, речь, наложенная на тщательно отобранный видеоряд. Сеансы воздействуют на подсознание, внушают человеку перестать думать о болезнях и запускают программу на исцеление.

Что же это, очередная панацея, лекарство от всех болезней? Не развод ли это какой-то?

Конечно, это не панацея. В первую очередь данные сеансы помогают тем, кто верит в возможность исцеления, настроен на то, что он сможет справиться с болезнью.

Как говорится, "не бывает неизлечимых болезней, а бывают неизлечимые больные!" Вот вроде человек всё понимает, ему врачи советуют не волноваться, не нервничать, быть добрее к людям и к себе, он старается следовать этим советам, но ничего не получается!

Потому-что у него в подсознании (он сам и не подозревает об этом!!!) заложена вредная, негативная программа. Программа болеть! И в таком случае никакие лекарства помочь не смогут, ведь корень проблемы находится в самом человеке, его характере, его подсознании! Его мозг сам дает команду на саморазрушение организма.

Это и есть основная причина таких ужасных болезней, как алкоголизм, курение, наркомания, а также многие другие заболевания. Тот же рак, гипертония, стенокардия. Как правило, эти болезни возникают на нервной почве. Ведь сами врачи говорят: “все болезни-от нервов!!!”

Часто в больнице выясняется, что с сердцем у человека все в порядке (органических поражений не обнаруживается), анализы все в норме, а у больного постоянные жалобы на учащенное сердцебиение, и повышенное давление, бессонница.

Выясняется, что у пациента не сердце больное, а с головой проблемы! И тут помогает не валидол и не клофелин, а посещение хорошего психолога, психотерапевта!

Исцеляющие сеансы на DVD Базылхана Дюсупова - это как раз отличная психологическая помощь! Но это не значит, что надо сразу бросать традиционное лечение и положиться только на эти сеансы!

Ни в коем случае не следует этого делать, если вы тяжело больны и вам назначены серьезные препараты.

Лечитесь как обычно, плюс смотрите диск! И со временем вы сами заметите, и приведёте лечащих врачей в изумление, когда почувствуете, что таблетки и уколы вам больше не нужны, а клинические исследования, анализы покажут, что лекарства вам действительно больше не понадобятся, вы-полностью здоровы!

Разумеется, если отрицать саму возможность исцеления словом, , внушить себе, что это невозможно-то конечно, ничего не получится.

Еще Иисус Христос говорил: “по Вере вашей да будет вам!”

Ведь человек сам может силой мысли управлять своим организмом, например внушить себе рак или диабет (вроде того, раз у меня в роду были такие болезни, то и у меня они обязательно возникнут!). И действительно, организм послушно начинает выполнять это внушение, эту программу, и соответствующие болезни на самом деле возникают! Так в наследственности ли дело? Отчасти да! Но зачастую дело вовсе не в каких-то анатомических особенностях организма, а в этом пресловутом внушении! Которое как раз и передается по наследству.

Вот тут сеансы Базылхана Дюсенбиевича Дюсупова могут очень помочь, внушив вместо негативной программы позитивную. Во всяком случае, хуже от них точно не станет!

Сеансы хаджи Базылкана Дюсупова также являются отличной профилактикой всяких болезней, и простудных в том числе, ведь в результате их воздействия в первую очередь меняется характер человека, его отношение к жизни, заметно улучшается настроение и повышается жизненный тонус, появляется энергия, а это и есть та самая сила, которая попросту не даёт цепляться всяким болячкам ! Впрочем, лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать! Закажите диск, посмотрите, убедитесь во всем сами!

Так же вы можете найти многочисленные отзывы людей о методе Базылхана Дюсупова, которые прошли его сеансы.

В конце концов, если вдруг для вас этот диск окажется бесполезным, попросите вернуть вам деньги! Вы ничем не рискуете!

"Во имя жизни"





Похожие записи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий